Ver más grande

RJ45 to single-mode SC fiber Converter

MC112CS

Producto nuevo

TP-Link MC112CS - Conversor de soportes de fibra - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / modo sencillo SC - hasta 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm

35,57 € iva inc

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

RJ45 to single-mode SC fiber Converter

RJ45 to single-mode SC fiber Converter

TP-Link MC112CS - Conversor de soportes de fibra - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / modo sencillo SC - hasta 20 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm

Productos relacionados