Ver más grande

1000M RJ45 to 1000M SFP slot

MC220L

Producto nuevo

TP-Link MC220L - Conversor de soportes de fibra - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - hasta 10 km - 850 nm / 1310 nm - para P/N: TL-MC1400

No tenemos stock de este producto

22,64 € iva inc

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe tu opinión

1000M RJ45 to 1000M SFP slot

1000M RJ45 to 1000M SFP slot

TP-Link MC220L - Conversor de soportes de fibra - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - hasta 10 km - 850 nm / 1310 nm - para P/N: TL-MC1400

Productos relacionados